School origami APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Школа оригами: Учите оригами с помощью простых и увлекательных уроков.

Школа оригами - это бесплатное Android приложение, разработанное Shankoy Dev, которое предлагает более 100 уроков оригами, от простых форм до движущихся дизайнов. Независимо от того, хотите ли вы делать оригами с детьми, друзьями или в качестве подарка, это приложение является отличным выбором.

Пошаговые уроки легко следовать и делают обучение оригами веселым и доступным для всех. С широким выбором категорий, включая фрукты и овощи, еду, морскую жизнь, животных, одежду, мебель, дома, 3D, газеты и цветы, здесь есть что-то для каждого. Кроме того, приложение также предлагает движущиеся оригами, добавляя дополнительный уровень креативности в вашем дизайне.

В целом, Школа оригами - отличное приложение для тех, кто хочет научиться оригами или улучшить свои навыки. Приложение легко использовать, уроки хорошо структурированы, и разнообразие дизайнов впечатляет.

Программа доступна на других языках

School origami APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о School origami

Вы пробовали School origami? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.